28.7 C
Dehradun
Wednesday, June 18, 2025
Google search engine
Home अपराध सनसनी खबर उत्तराखण्ड : सनकी युवक ने युवती की चाकू गोदकर की हत्या, जंगल में जाकर खुद भी खाया ज़हर

सनसनी खबर उत्तराखण्ड : सनकी युवक ने युवती की चाकू गोदकर की हत्या, जंगल में जाकर खुद भी खाया ज़हर

सनसनी खबर उत्तराखण्ड : सनकी  युवक ने युवती की चाकू  गोदकर की हत्या, जंगल में जाकर  खुद भी खाया ज़हर

अल्मोड़ा जनपद के सोमेश्वर तहसील के चनौदा कस्बे से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। जहां युवती द्वारा प्रेम संबंध को इनकार करने पर एक सिरफिरे युवक ने घर में घुसकर 20 वर्षीय युवती को चाकू से ताबड़तोड़ वार कर मौत के घाट उतार दिया है। तो वहीं इस घटना के बाद सनकी युवक ने खुद भी जंगल में जाकर जहरीला पदार्थ खाकर अपनी जीवन लीला को भी समाप्त कर दिया ।

बता दें कि बीते गुरुवार को अल्मोड़ा जनपद के सोमेश्वर तहसील के चनौदा कस्बे में गांधी आश्रम के निकट हरीश सिंह बोरा अपराह्न तीन बजे चनौदा निवासी युवती अंजलि के घर आ धमकाऔर उस वक्त युवती तीसरे माले पर बने कमरे में थी। जबकि उसकी 85वर्षीय दादी दूसरे कमरे में सोई हुई थीं। तीसरी मंजिल में स्कूटी से पहुंचे युवक ने प्रेम संबंध से इनकार कर दिया। इनकार करने पर युवक ने युवती पर चाकू से कई ताबड़तोड़ वार कर युवती को लहूलुहान कर दिया और उसके बाद स्कूटी से मौके से फरार हो गया। जानकारी मिलने पर पहुंचे परिजनों ने युवती को खून से लथपथ देखा तो आनन-फानन में उपचार के लिए पीएचसी सोमेश्वर पहुंचाया गया। जहां चिकित्सकों ने युवती को मृत घोषित कर दिया।

तो वहीं कुछ देर बाद चनौदा से तकरीबन आठ किमी की दूरी पर पच्चीसी कांटली रोड पर पहुंचे ही दीपक सिंह ने चायबागान के पास खुद भी जहरीला पदार्थ पी कर आत्महत्या कर ली। उधर जंगल में बेहोश मिले युवक को स्थानीय लोगों द्वारा कौसानी के सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया।
जहां प्राथमिक उपचार के बाद कुछ सुधार होने पर एहतियातन हत्या के आरोपी को नजदीक के सीएचसी बैजनाथ (बागेश्वर) रेफर किया गया। लेकिन देर रात को उसने भी दम तोड़ दिया।
इस हत्याकांड से पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है और दोनों परिवारों में कोहराम मचा है। जिससे परिजनों में मातम पसर गया है। तो वहीं पुलिस को आशंका है कि इसी युवक ने वारदात को अंजाम दिया है। बता दें इससे पूर्व मृतका के भाई की तहरीर पर पुलिस ने युवक के खिलाफ हत्या का मुकदमा भी दर्ज कर लिया था।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here