रामनगर में कक्षा 9 की छात्रा का अपहरण, जंगल ले जाकर दुष्कर्म; आरोपी गिरफ्तार

रामनगर में छात्रा का अपहरण कर युवक ने किया दुष्कर्म

रामनगर। शहर में कक्षा नौ की छात्रा को अगवा कर दूसरे समुदाय के युवक ने दुष्कर्म किया। पुलिस ने पीड़िता की मां की तहरीर पर आरोपी के खिलाफ पॉक्सो समेत विभिन्न धाराओं में प्राथमिकी दर्ज की। कोर्ट के आदेश पर आरोपी को न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया है।

रामनगर निवासी महिला ने 25 जुलाई को पुलिस को दी तहरीर में बताया कि उनकी नाबालिग बेटी कक्षा नौ की छात्रा है। 24 जुलाई को वह अपनी सहेली के घर से लौट रही थी। तभी श्मशानघाट रोड निवासी सोनू उर्फ शान सफेद रंग की कार में आया। आरोप है कि उसने उनकी बेटी का जबरदस्ती हाथ पकड़कर उसे कार में बैठा लिया। आरोपी ने जंगल में कार रोककर उनकी बेटी के साथ दुष्कर्म किया।

पीड़िता बमुश्किल कार से निकलकर जान बचाकर भागी। बाद में स्थानीय लोगों की मदद से वह अपने घर पहुंची और परिजनों को आपबीती सुनाई। कोतवाल सुशील कुमार ने बताया कि आरोपी के खिलाफ पॉक्सो समेत विभिन्न धाराओं में प्राथमिकी दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here